宜蘭零售中心壯圍站增設泵島等改善工作(第一次追加減)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「宜蘭零售中心壯圍站增設泵島等改善工作(第一次追加減)」已於 2021/05/25 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為京湛工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/26 |
| 決標日期 | 2021/05/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DAB0961004-1 |
| 預算金額 | 223,682 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | 212,498 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京湛工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |