蘇澳供油中心一崗警衛室之大門出口地面破損整修工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「蘇澳供油中心一崗警衛室之大門出口地面破損整修工作」已於 2017/08/01 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為禾定企業社(合夥)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/21 |
| 決標日期 | 2017/08/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DAB0661007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 311,000 元 |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾定企業社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |
| 杰棋工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/19 公開招標公告
- 2017/07/27 無法決標公告
- 2017/07/27 公開招標公告
- 2017/08/21 決標公告 290,000 元