台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年宜蘭區加油站斜招及油品燈等維修工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「109年宜蘭區加油站斜招及油品燈等維修工作」已於 2019/12/03 決標,決標金額 3,396,473 元(約 340 萬),得標廠商為諾薇兒有限公司。

決標結果
得標廠商諾薇兒有限公司
決標金額3,396,473 元(約 340 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/10
決標日期2019/12/03
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DAA0861003
預算金額
底價金額4,369,000 元
總決標金額3,396,473 元(約 340 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
諾薇兒有限公司公司資料↗ 得標 3,396,473 元
鉅豐工程行公司資料↗ 未得標
大樣光電科技有限公司公司資料↗ 未得標
東昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
鴻亞廣告科技有限公司公司資料↗ 未得標
晧峰工程有限公司公司資料↗ 未得標
采京廣告有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/30 公開招標公告
  2. 2019/11/06 公開招標更正公告
  3. 2019/12/10 決標公告 3,396,473 元