台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮庫區單身宿舍裝修工作(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮庫區單身宿舍裝修工作(第一次追加減)」已於 2020/06/20 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為遠東營造有限公司。

決標結果
得標廠商遠東營造有限公司
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2020/06/20
預算金額447,657 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/02
決標日期2020/06/20
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DAA0861002-1
預算金額447,657 元(約 45 萬)
底價金額447,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠東營造有限公司公司資料↗ 得標 440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→