花蓮零售瑞穗加油站加油設施安裝、地評鋪設及水電設備安裝工程(第一次變更追加減)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮零售瑞穗加油站加油設施安裝、地評鋪設及水電設備安裝工程(第一次變更追加減)」已於 2018/04/23 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為遠東營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/24 |
| 決標日期 | 2018/04/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DAA0661006-1 |
| 預算金額 | 1,764,065 元(約 176 萬) |
| 底價金額 | 1,680,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠東營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |