花蓮供油中心105年北庫#2#6#10油槽清洗及附屬設備檢修
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮供油中心105年北庫#2#6#10油槽清洗及附屬設備檢修」已於 2016/03/16 決標,決標金額 3,030,000 元(約 303 萬),得標廠商為力友企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/17 |
| 決標日期 | 2016/03/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DAA0461012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,190,000 元 |
| 總決標金額 | 3,030,000 元(約 303 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力友企業社公司資料↗ | 得標 | 3,030,000 元 |
| 立發企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達盈興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/03 公開招標公告
- 2016/03/17 決標公告 3,030,000 元