台東零售關山加油站整修工程(第一次設計變更)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「台東零售關山加油站整修工程(第一次設計變更)」已於 2016/11/22 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為恩邦營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/23 |
| 決標日期 | 2016/11/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DAA0461010-1 |
| 預算金額 | 195,809 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 181,000 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恩邦營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |