台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮供油花蓮油庫辦公室廁所改善工程(第一次工程變更)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮供油花蓮油庫辦公室廁所改善工程(第一次工程變更)」已於 2015/09/16 決標,決標金額 95,000 元(約 10 萬),得標廠商為永富土木包工業。

決標結果
得標廠商永富土木包工業
決標金額95,000 元(約 10 萬)
決標日期2015/09/16
預算金額95,557 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/21
決標日期2015/09/16
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DAA0361022-1
預算金額95,557 元(約 10 萬)
底價金額95,000 元
總決標金額95,000 元(約 10 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永富土木包工業公司資料↗ 得標 95,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→