東區處114年供油中心消防衣及相關配件採購一批
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「東區處114年供油中心消防衣及相關配件採購一批」已於 2025/08/07 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為欣帝實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/08 |
| 決標日期 | 2025/08/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | D6114Y023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣帝實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/18 公開招標公告
- 2025/05/01 無法決標公告
- 2025/05/01 公開招標公告
- 2025/05/14 無法決標公告
- 2025/05/14 公開招標公告
- 2025/05/16 無法決標公告
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/06 無法決標公告
- 2025/06/06 公開招標公告
- 2025/06/17 無法決標公告
- 2025/06/27 公開招標公告
- 2025/07/09 無法決標公告
- 2025/07/09 公開招標公告
- 2025/08/08 決標公告 3,500,000 元