114年東區營業處員工安全鞋
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「114年東區營業處員工安全鞋」已於 2025/07/30 決標,決標金額 433,020 元(約 43 萬),得標廠商為邑茂有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/04 |
| 決標日期 | 2025/07/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | D6114X029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 433,020 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邑茂有限公司公司資料↗ | 得標 | 433,020 元 |
| 裕榮企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅格實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖和企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/04 決標公告 433,020 元