台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114~115年花蓮供油中心雷達波液位計財物採購

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「114~115年花蓮供油中心雷達波液位計財物採購」已於 2025/07/23 決標,決標金額 3,530,000 元(約 353 萬),得標廠商為勁發工程有限公司。

決標結果
得標廠商勁發工程有限公司
決標金額3,530,000 元(約 353 萬)
決標日期2025/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/24
決標日期2025/07/23
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號D6114N013
預算金額
底價金額3,539,000 元
總決標金額3,530,000 元(約 353 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁發工程有限公司公司資料↗ 得標 3,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/23 公開招標公告
  2. 2025/07/07 無法決標公告
  3. 2025/07/07 公開招標公告
  4. 2025/07/24 決標公告 3,530,000 元