台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東航油汰換堆高機1台

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「台東航油汰換堆高機1台」已於 2025/11/14 決標,決標金額 666,435 元(約 67 萬),得標廠商為長揚國際行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商長揚國際行銷股份有限公司
決標金額666,435 元(約 67 萬)
決標日期2025/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/14
決標日期2025/11/14
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號D61146001
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額666,435 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長揚國際行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 666,435 元
安阜堆高機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/28 無法決標公告
  3. 2025/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/11/14 決標公告 666,435 元