台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東區處處本部消防總機系統汰換

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「東區處處本部消防總機系統汰換」已於 2024/07/01 決標,決標金額 1,387,576 元(約 139 萬),得標廠商為東立企業社。

決標結果
得標廠商東立企業社
決標金額1,387,576 元(約 139 萬)
決標日期2024/07/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/02
決標日期2024/07/01
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號D61133020
預算金額
底價金額1,469,000 元
總決標金額1,387,576 元(約 139 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東立企業社公司資料↗ 得標 1,387,576 元
聯慶機電消防保養有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/29 公開招標公告
  2. 2024/06/03 公開招標更正公告
  3. 2024/06/04 公開招標更正公告
  4. 2024/06/14 無法決標公告
  5. 2024/06/14 公開招標公告
  6. 2024/07/02 決標公告 1,387,576 元