台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年東區處加油站工作服採購

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「113年東區處加油站工作服採購」已於 2023/12/05 決標,決標金額 1,115,142 元(約 112 萬),得標廠商為智橋企業有限公司。

決標結果
得標廠商智橋企業有限公司
決標金額1,115,142 元(約 112 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/12/05
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號D6112X054
預算金額
底價金額1,291,000 元
總決標金額1,115,142 元(約 112 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智橋企業有限公司公司資料↗ 得標 1,115,142 元
桐暉纖維開發有限公司公司資料↗ 未得標
日月星開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/10 公開招標公告
  2. 2023/11/24 無法決標公告
  3. 2023/11/24 公開招標公告
  4. 2023/12/06 決標公告 1,115,142 元