台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東區處汰換攜帶式氣體偵測器15台

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「東區處汰換攜帶式氣體偵測器15台」已於 2023/04/25 決標,決標金額 236,250 元(約 24 萬),得標廠商為增誠科技有限公司。

決標結果
得標廠商增誠科技有限公司
決標金額236,250 元(約 24 萬)
決標日期2023/04/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/25
決標日期2023/04/25
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號D6112P001
預算金額
底價金額299,250 元
總決標金額236,250 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
增誠科技有限公司公司資料↗ 得標 236,250 元
逸安有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/03/22 無法決標公告
  4. 2023/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/04/25 決標公告 236,250 元