台東零售加油站監視系統購置
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「台東零售加油站監視系統購置」已於 2023/05/10 決標,決標金額 353,220 元(約 35 萬),得標廠商為昱緯通信器材企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/11 |
| 決標日期 | 2023/05/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | D61124003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 465,000 元 |
| 總決標金額 | 353,220 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱緯通信器材企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 353,220 元 |
| 飛越科技企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/11 無法決標公告
- 2023/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/11 決標公告 353,220 元