台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭行銷堆高機2噸1台

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「宜蘭行銷堆高機2噸1台」已於 2023/03/25 決標,決標金額 535,500 元(約 54 萬),得標廠商為力威機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商力威機械股份有限公司
決標金額535,500 元(約 54 萬)
決標日期2023/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/25
決標日期2023/03/25
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號D61123004
預算金額
底價金額580,000 元
總決標金額535,500 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力威機械股份有限公司公司資料↗ 得標 535,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/25 決標公告 535,500 元