台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年東區處供油(運輸)中心自動灌裝系統伺服器及工作站汰舊換新

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「112年東區處供油(運輸)中心自動灌裝系統伺服器及工作站汰舊換新」已於 2023/08/31 決標,決標金額 3,280,000 元(約 328 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額3,280,000 元(約 328 萬)
決標日期2023/08/31
預算金額3,411,471 元(約 341 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/06
決標日期2023/08/31
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號D61121009
預算金額3,411,471 元(約 341 萬)
底價金額3,287,000 元
總決標金額3,280,000 元(約 328 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 3,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→