台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮供油油料品管作業資料安全提升工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮供油油料品管作業資料安全提升工作」已於 2022/04/27 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為艾銳儀器有限公司。

決標結果
得標廠商艾銳儀器有限公司
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2022/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/27
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號D61113001
預算金額
底價金額260,500 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾銳儀器有限公司公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/03/18 無法決標公告
  4. 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/03/25 無法決標公告
  6. 2022/03/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2022/04/01 無法決標公告
  8. 2022/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2022/04/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  10. 2022/04/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  11. 2022/04/21 無法決標公告
  12. 2022/04/28 決標公告 260,000 元