蘇澳供油中心增設冷凝式油氣回收設備(2700型)採購帶安裝(第一次追加減)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「蘇澳供油中心增設冷凝式油氣回收設備(2700型)採購帶安裝(第一次追加減)」已於 2024/06/19 決標,決標金額 238,015 元(約 24 萬),得標廠商為瑞弘冷凍科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/25 |
| 決標日期 | 2024/06/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | D6110R038-S-R1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 239,015 元 |
| 總決標金額 | 238,015 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞弘冷凍科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 238,015 元 |