台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油氣回收機尾氣發電機設備購置

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「油氣回收機尾氣發電機設備購置」已於 2021/11/10 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為謙品綠色動力有限公司。

決標結果
得標廠商謙品綠色動力有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2021/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/11
決標日期2021/11/10
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號D6110K013
預算金額
底價金額4,001,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謙品綠色動力有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→