台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東零售加油站監視系統購置

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「台東零售加油站監視系統購置」已於 2021/06/25 決標,決標金額 311,850 元(約 31 萬),得標廠商為昱緯通信器材企業有限公司。

決標結果
得標廠商昱緯通信器材企業有限公司
決標金額311,850 元(約 31 萬)
決標日期2021/06/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/28
決標日期2021/06/25
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號D61104003
預算金額
底價金額331,000 元
總決標金額311,850 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昱緯通信器材企業有限公司公司資料↗ 得標 311,850 元
雷克斯資訊社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/26 無法決標公告
  3. 2021/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/06/28 決標公告 311,850 元