前置式洗車機購置(中山路、太麻里)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「前置式洗車機購置(中山路、太麻里)」已於 2021/06/25 決標,決標金額 3,488,898 元(約 349 萬),得標廠商為捷昇機械工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/28 |
| 決標日期 | 2021/06/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | D61091034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,506,000 元 |
| 總決標金額 | 3,488,898 元(約 349 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷昇機械工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,488,898 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/09 公開招標公告
- 2021/03/26 無法決標公告
- 2021/03/26 公開招標公告
- 2021/04/01 無法決標公告
- 2021/04/01 公開招標公告
- 2021/04/08 無法決標公告
- 2021/04/14 公開招標公告
- 2021/04/22 無法決標公告
- 2021/05/27 公開招標公告
- 2021/06/18 無法決標公告
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/06/28 決標公告 3,488,898 元