花庫全區監視器汰換
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花庫全區監視器汰換」已於 2018/08/22 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為廣角科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/23 |
| 決標日期 | 2018/08/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | D6107k004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,490,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣角科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,490,000 元 |
| 新亞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/03 公開招標公告
- 2018/07/18 無法決標公告
- 2018/07/18 公開招標公告
- 2018/08/23 決標公告 1,490,000 元