台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年東區工作服採購

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「106年東區工作服採購」已於 2017/09/26 決標,決標金額 1,343,754 元(約 134 萬),得標廠商為信義服裝廠。

決標結果
得標廠商信義服裝廠
決標金額1,343,754 元(約 134 萬)
決標日期2017/09/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/27
決標日期2017/09/26
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號D6106X019
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,343,754 元(約 134 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信義服裝廠公司資料↗ 得標 1,343,754 元
久能企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/04 公開招標公告
  2. 2017/09/18 無法決標公告
  3. 2017/09/18 公開招標公告
  4. 2017/09/27 決標公告 1,343,754 元