蘇澳供油蘇澳港區無線壓力傳送器6組含附屬設備
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「蘇澳供油蘇澳港區無線壓力傳送器6組含附屬設備」已於 2017/11/06 決標,決標金額 668,220 元(約 67 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/15 |
| 決標日期 | 2017/11/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | D6106N001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 930,000 元 |
| 總決標金額 | 668,220 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨路國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 668,220 元 |
| 台灣橫河股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/05 公開招標公告
- 2017/10/17 公開招標公告
- 2017/10/17 無法決標公告
- 2017/10/19 公開招標更正公告
- 2017/11/15 決標公告 668,220 元