花蓮供油中心油罐車洗車機1台
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮供油中心油罐車洗車機1台」已於 2016/09/20 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為旲祥貿易有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/21 |
| 決標日期 | 2016/09/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | D6105R029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旲祥貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
| 永泰展興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉鵬節能科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/05 公開招標公告
- 2016/09/21 決標公告 1,280,000 元