台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳供油運輸系統無線電汰換

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「蘇澳供油運輸系統無線電汰換」已於 2017/01/19 決標,決標金額 2,201,000 元(約 220 萬),得標廠商為駿通股份有限公司。

決標結果
得標廠商駿通股份有限公司
決標金額2,201,000 元(約 220 萬)
決標日期2017/01/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/20
決標日期2017/01/19
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號D6105K002
預算金額
底價金額2,201,000 元
總決標金額2,201,000 元(約 220 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿通股份有限公司公司資料↗ 得標 2,201,000 元
波音通訊企業有限公司公司資料↗ 未得標
鈺鏵精密工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/06 公開招標公告
  2. 2017/01/20 決標公告 2,201,000 元