台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

礁溪加油站前置式洗車機購置及整修工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「礁溪加油站前置式洗車機購置及整修工作」已於 2015/07/23 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為旲祥貿易有限公司。

決標結果
得標廠商旲祥貿易有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/24
決標日期2015/07/23
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號D0403033-P614043
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旲祥貿易有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/02 公開招標公告
  2. 2015/07/17 無法決標公告
  3. 2015/07/17 公開招標公告
  4. 2015/07/24 決標公告 820,000 元