台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮零售加油站柴油緊急發電機購置2台

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮零售加油站柴油緊急發電機購置2台」已於 2015/07/23 決標,決標金額 835,800 元(約 84 萬),得標廠商為南信機電有限公司。

決標結果
得標廠商南信機電有限公司
決標金額835,800 元(約 84 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/24
決標日期2015/07/23
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號D0403033-P614016
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額835,800 元(約 84 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
南信機電有限公司公司資料↗ 得標 835,800 元
巨電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
進寶昇企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/10 公開招標公告
  2. 2015/07/24 決標公告 835,800 元