台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前所油駁船、工作船及碼頭設備等維護保養檢修工作(第1次追加)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「前所油駁船、工作船及碼頭設備等維護保養檢修工作(第1次追加)」已於 2016/09/20 決標,決標金額 994,613 元(約 99 萬),得標廠商為冠發工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠發工程有限公司
決標金額994,613 元(約 99 萬)
決標日期2016/09/20
預算金額994,613 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/21
決標日期2016/09/20
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號UDE039A008-1
預算金額994,613 元(約 99 萬)
底價金額994,613 元
總決標金額994,613 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠發工程有限公司公司資料↗ 得標 994,613 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→