台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年高雄營業處所屬各部門綠化整理工作(擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「109-110年高雄營業處所屬各部門綠化整理工作(擴充)」已於 2021/02/22 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為全榮園藝行。

決標結果
得標廠商全榮園藝行
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2021/02/22
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/23
決標日期2021/02/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號DHF0851003-C
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全榮園藝行公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→