台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度一般勞務承攬 (高屏地區)(擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「110年度一般勞務承攬 (高屏地區)(擴充)」已於 2022/08/31 決標,決標金額 40,000 元(約 4 萬),得標廠商為全榮園藝行。

決標結果
得標廠商全榮園藝行
決標金額40,000 元(約 4 萬)
決標日期2022/08/31
預算金額40,000 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/13
決標日期2022/08/31
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號DHA1051001-C
預算金額40,000 元(約 4 萬)
底價金額
總決標金額40,000 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全榮園藝行公司資料↗ 得標 40,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→