台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄營業處加油站附設快保中心勞務工作(擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「高雄營業處加油站附設快保中心勞務工作(擴充)」已於 2024/07/15 決標,決標金額 5,676,380 元(約 568 萬),得標廠商為同晟企業有限公司。

決標結果
得標廠商同晟企業有限公司
決標金額5,676,380 元(約 568 萬)
決標日期2024/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/24
決標日期2024/07/15
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號DEB1251002-C
預算金額
底價金額
總決標金額5,676,380 元(約 568 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同晟企業有限公司公司資料↗ 得標 5,676,380 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→