台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梓官及楠梓加油站改建工程委託規劃設計及重點監造技術服務工作(第一次變更追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「梓官及楠梓加油站改建工程委託規劃設計及重點監造技術服務工作(第一次變更追加減)」已於 2023/12/06 決標,決標金額 2,360,000 元(約 236 萬),得標廠商為劉昭宏建築師事務所。

決標結果
得標廠商劉昭宏建築師事務所
決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/12/06
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號DEB1151002-1
預算金額
底價金額2,360,000 元
總決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉昭宏建築師事務所公司資料↗ 得標 2,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→