台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄處110年輸油管線及庫站區相關設備零星設計工作(第一次變更追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「高雄處110年輸油管線及庫站區相關設備零星設計工作(第一次變更追加減)」已於 2022/12/28 決標,決標金額 765,000 元(約 77 萬),得標廠商為凱頓工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱頓工程股份有限公司
決標金額765,000 元(約 77 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/28
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號DEB1051007-1
預算金額
底價金額765,000 元
總決標金額765,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱頓工程股份有限公司公司資料↗ 得標 765,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→