台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金福路加油站規劃設計及監造技術服務工作(第二次變更)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「金福路加油站規劃設計及監造技術服務工作(第二次變更)」已於 2025/05/06 決標,決標金額 287,200 元(約 29 萬),得標廠商為劉昭宏建築師事務所。

決標結果
得標廠商劉昭宏建築師事務所
決標金額287,200 元(約 29 萬)
決標日期2025/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/07
決標日期2025/05/06
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號DEB0951003-2
預算金額
底價金額287,200 元
總決標金額287,200 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉昭宏建築師事務所公司資料↗ 得標 287,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→