台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄營業處大樓(含加油站)新建工程委託規劃設計監造技術服務工作(第一次變更追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「高雄營業處大樓(含加油站)新建工程委託規劃設計監造技術服務工作(第一次變更追加減)」已於 2024/03/07 決標,決標金額 11,770,502 元(約 1,177 萬),得標廠商為葉世宗建築師事務所。

決標結果
得標廠商葉世宗建築師事務所
決標金額11,770,502 元(約 1,177 萬)
決標日期2024/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/11
決標日期2024/03/07
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號DEB0651003-1
預算金額
底價金額11,773,000 元
總決標金額11,770,502 元(約 1,177 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葉世宗建築師事務所公司資料↗ 得標 11,770,502 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→