台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄營業處110年度特殊健檢單位員工健康檢查工作(擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「高雄營業處110年度特殊健檢單位員工健康檢查工作(擴充)」已於 2022/02/22 決標,決標金額 452,500 元(約 45 萬),得標廠商為高雄市立民生醫院。

決標結果
得標廠商高雄市立民生醫院
決標金額452,500 元(約 45 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額452,500 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號DEA1051004-C
預算金額452,500 元(約 45 萬)
底價金額452,500 元
總決標金額452,500 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市立民生醫院公司資料↗ 得標 452,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→