台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年橋頭供油中心營運設備維護保養勞務工作(第一次變更)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「113年橋頭供油中心營運設備維護保養勞務工作(第一次變更)」已於 2025/08/19 決標,決標金額 331,800 元(約 33 萬),得標廠商為昱錩工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商昱錩工程企業有限公司
決標金額331,800 元(約 33 萬)
決標日期2025/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/20
決標日期2025/08/19
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號DDL1351002-1
預算金額
底價金額332,850 元
總決標金額331,800 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱錩工程企業有限公司公司資料↗ 得標 331,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→