台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中洲漁船加油站CC3油槽整修工作(第一次變更追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「中洲漁船加油站CC3油槽整修工作(第一次變更追加減)」已於 2025/10/20 決標,決標金額 213,547 元(約 21 萬),得標廠商為嘉胤股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉胤股份有限公司
決標金額213,547 元(約 21 萬)
決標日期2025/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/21
決標日期2025/10/20
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號DDC1351002-1
預算金額
底價金額215,547 元
總決標金額213,547 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉胤股份有限公司公司資料↗ 得標 213,547 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→