台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橋頭供油中心輸儲儀電遷改及系統整合工作(第一次變更)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「橋頭供油中心輸儲儀電遷改及系統整合工作(第一次變更)」已於 2025/04/28 決標,決標金額 342,000 元(約 34 萬),得標廠商為新宇工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商新宇工程股份有限公司
決標金額342,000 元(約 34 萬)
決標日期2025/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/30
決標日期2025/04/28
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號DCA1351002-1
預算金額
底價金額342,000 元
總決標金額342,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新宇工程股份有限公司公司資料↗ 得標 342,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→