台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年高雄處電動機車充換電站安裝前置工作長期契約(擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「109年高雄處電動機車充換電站安裝前置工作長期契約(擴充)」已於 2021/09/15 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為立碁電子工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商立碁電子工業股份有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2021/09/15
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/16
決標日期2021/09/15
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號DCA0851004-C
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立碁電子工業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→