台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄處(岡山區)加油站公廁改善工作(第一次變更追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「高雄處(岡山區)加油站公廁改善工作(第一次變更追加減)」已於 2025/08/07 決標,決標金額 2,373,133 元(約 237 萬),得標廠商為允陽營造有限公司。

決標結果
得標廠商允陽營造有限公司
決標金額2,373,133 元(約 237 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/08
決標日期2025/08/07
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號DAB1351001-1
預算金額
底價金額2,373,133 元
總決標金額2,373,133 元(約 237 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
允陽營造有限公司公司資料↗ 得標 2,373,133 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/08 無法決標公告
  2. 2025/08/08 決標公告 2,373,133 元