台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金福路加油站新建工程(第一次變更追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「金福路加油站新建工程(第一次變更追加減)」已於 2023/11/21 決標,決標金額 8,756,523 元(約 876 萬),得標廠商為昇源營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇源營造有限公司
決標金額8,756,523 元(約 876 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/23
決標日期2023/11/21
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號DAA1151001-1
預算金額
底價金額8,756,524 元
總決標金額8,756,523 元(約 876 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇源營造有限公司公司資料↗ 得標 8,756,523 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/23 決標公告 8,756,523 元
  2. 2024/01/31 更正決標公告