台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中正三路及橋頭加油站綠建築標章整修工程(第1次變更設計)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「中正三路及橋頭加油站綠建築標章整修工程(第1次變更設計)」已於 2017/02/15 決標,決標金額 281,860 元(約 28 萬),得標廠商為龍銓土木工程有限公司。

決標結果
得標廠商龍銓土木工程有限公司
決標金額281,860 元(約 28 萬)
決標日期2017/02/15
預算金額293,117 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/20
決標日期2017/02/15
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號DAA0551003-1
預算金額293,117 元(約 29 萬)
底價金額290,860 元
總決標金額281,860 元(約 28 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍銓土木工程有限公司公司資料↗ 得標 281,860 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→