台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新園加油站整修工程 (第1次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「新園加油站整修工程 (第1次追加減)」已於 2016/09/30 決標,決標金額 4,073,163 元(約 407 萬),得標廠商為緯茂營造有限公司。

決標結果
得標廠商緯茂營造有限公司
決標金額4,073,163 元(約 407 萬)
決標日期2016/09/30
預算金額4,142,018 元(約 414 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/03
決標日期2016/09/30
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號DAA0451003-1
預算金額4,142,018 元(約 414 萬)
底價金額4,073,163 元
總決標金額4,073,163 元(約 407 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯茂營造有限公司公司資料↗ 得標 4,073,163 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→