台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購多角化商品禮盒(菇饌-大菇)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「採購多角化商品禮盒(菇饌-大菇)」已於 2022/12/23 決標,決標金額 900,320 元(約 90 萬),得標廠商為臺中市新社區農會。

決標結果
得標廠商臺中市新社區農會
決標金額900,320 元(約 90 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/23
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號D5111Y155
預算金額
底價金額900,320 元
總決標金額900,320 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺中市新社區農會公司資料↗ 得標 900,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→