台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1公升及2公升馬口鐵取樣罐

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「1公升及2公升馬口鐵取樣罐」已於 2024/07/12 決標,決標金額 1,037,988 元(約 104 萬),得標廠商為亞洲製罐有限公司。

決標結果
得標廠商亞洲製罐有限公司
決標金額1,037,988 元(約 104 萬)
決標日期2024/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/07/12
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號D5111G001-C
預算金額
底價金額1,037,988 元
總決標金額1,037,988 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲製罐有限公司公司資料↗ 得標 1,037,988 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→