台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄處興建自營加油站租賃土地工作(追加)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「高雄處興建自營加油站租賃土地工作(追加)」已於 2021/03/30 決標,決標金額 19,200,000 元(約 1,920 萬),得標廠商為吉運通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉運通運股份有限公司
決標金額19,200,000 元(約 1,920 萬)
決標日期2021/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/31
決標日期2021/03/30
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號D5109D001-1
預算金額
底價金額
總決標金額19,200,000 元(約 1,920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉運通運股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→